Автор: Гаврильченко Денис
date_range 2017-04-08

 Очень часто возникает необходимость узнать что-то о товаре, чего, возможно, нет в описании еще до его покупки. Или Вы уже приобрели товар и столкнулись с недостатком информации. Или же Вы просто довольны (или не довольны) покупкой и желаете поделиться этим со всеми остальными?  Для этого мы добавили специально для Вас новую функцию "Отзывы-Вопросы". Это позволит нам более быстро и качественно предоставлять необходимую информацию, а так же позволит Вам и другим покупателям нашего магазина определиться в выборе товара.

Написать отзыв-вопрос – легко и просто!


Зайдите на сайт под своим аккаунтом , откройте интересующий Вас товар и откройте вкладку "Отзывы-Вопросы". Если Вы еще ни разу не покупали у нас , пройдите простую форму регистрации на сайте . Зарегистрироваться.
Далее перед Вами откроется форма для комментария:



 Здесь Вы можете оставить свой отзыв или вопрос. Так же, для выделения текста, есть специальные функции на панели обозначенные буквами "B" и "I". Первая выделенный текст превращает в жирный, а вторая - в курсив. Пример:



 Так же можно вставить в тексте ссылку на другой ресурс, статью, картинку. Для этого достаточно вставить его как обычный текст. Но симпатичнее и в итоге компактнее получается, если выделить ключевое слово и нажать на пиктограмму цепочки. Откроется окно , где можно вставить ссылку.



В итоге получиться вот так:



 Так же мы снабдили комментарии дополнительными опциями такими как "Жду ответ" и "Уведомлять об ответах на мой комментарий на e-mail". Первая даст понять, что Вам необходим ответ на ваш вопрос в комментариях, а вторая включит оповещение об ответе на Ваш e-mail . Поставьте галочку возле нужной опции.
  Если вы не хотите, чтоб отображалось Ваше имя при комментировании, впишите после строки "Советуем в комментариях использовать псевдоним вместо реального имени. Укажите его здесь: "  Ваш псевдоним.
Как дополнительная опция есть возможность добавить свой аватар, нажав на стрелочку вверх в окне "Загрузите аватар".
  И осталось нажать кнопку «Комментировать». Мы примем любой вопрос или отзыв, но есть определенные правила комментирования . Все комментарии будут проходить модерацию и, если отзыв не соответствует правилам, он будет либо откорректирован, либо удален.
 Если Вам помог какой-то ответ или же понравился отзыв , а быть может и наоборот, проголосуйте за или против рядом с комментарием :